НИП РФ (Научно-идеологическая партия РФ).

Цель партии: сделать Россию демократической страной.
Текущее время: 12-05, 00:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Толерантность
СообщениеДобавлено: 24-02, 01:38 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08-10, 23:03
Сообщения: 599
Толера́нтность может означать:
Толерантность в социологии (от лат. tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

vikingland
14.1.2008, 8:16
Как то вот собрался мыслями , и вот что получилось .
Ведь по сути это уродливость ,
Вот Любовь это мы когда , любим человека , ценим его .
Равнодушие , это когда нам параллельно .
Ненависть это когда нам причиняют зло , мы автоматически ненавидем обидчика , на уровне природных инстинктов .
Все остальные чувства , страхи , боли , удовольствия также нормальны для человека .

А вот толерантность , это ложь , обман , лицимерие !
Это равносильно тому что я буду есть соль , перец , без ничего и улыбаться ,
Толерантность придумана для того , что бы одни жировали за счет других , это мозахизм , уродство есть !
Убийцы , выродки , пришельцы господствовали и чувствовали себе без наказанности , а остальное чтобы было быдло , стадо овец .
Я даже глубже копну , в совдепии пытались сделать послушных несопротивляющихся биороботов , начиная со школы , щас еще хуже .
Поэтому корни уходят глубже , еще со школы , потом дедовщина в армии , когда тех же два чебурека , гоняют целый взвод , а те молча сносят избиения и терпят .
У меня собственно все , мне кажется народ все больше опускают ,
Вот смотрите , в революцию истинно русские офицеры , которые присягали царя , так и остались служить верой и правдой и боролись с коммустической заразой до конца , многие легли костьми , они не могли терпеть каких то новых ублюдков , да и не так были воспитанны , у них было чувство своего достоинства .
Кода было уничтоженно дворянство , духовный стержень русского народа , то всяких крестьян и работяг , можно было уже влегкую опустить в быдло , дать новую веру , новых вождей , а кто сопротивлялся так же лег в сыру землю .
Я о том , что когда пал коммунизм , верхушка коммунистическая сама рухнула и отказалась от энТого коммунизма , ну а где были эти самые биороботы пионеры , октябрята , комсомольцы , и наконец коммуняки ?
Где я спрашиваю ?
То то , они боялись , да и нафик им этот коммунизм был нужен , и в отличие от русского дворянства они не пошли ведь защищать такой коммунизм , ибо были рабы ! Но чувствовали все же это вера навязана , поэтому и не пошли , защищать идеалы того ..... который лежит в мавзолее , ибо чувствовали , не наше это , не наше , но боялись
Ибо такие как Святослав -храбрый , Евпатий Коловрат , и вообще люди с такими генами , уничтожались упырями в первую очередь , кто заступится за свой народ ,
Рабы , рабы , рабы !!!
Сейчас на этих выборах , мою также как и вашу Родину изнасилуют еще раз , мы как по обыденности сходит на избирательные участки , и разойдемся по домам ,
И опять будем жить во лжи и фальши ,
Борьба с генофоном

_________________
Людям, не слушающим советов, может помочь только творческая интеллигенция через свои духовные ценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 01:39 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08-10, 23:03
Сообщения: 599
Московским школьникам 1 сентября преподадут урок толерантности


Уроком толерантности начнется новый учебный год в средних школах Москвы. Об этом сообщил пресс-секретарь департамента образования Москвы Александр Гаврилов.

«Учителя московских школ на первом уроке в этом году расскажут детям о толерантности. Этот урок будет называться “Мы разные — в этом наше богатство, мы вместе — в этом наша сила”, — сказал Гаврилов.

Он подчеркнул, что в детях необходимо воспитывать терпимость и взаимопонимание.

“Москва — многонациональный город, и эта тема всегда актуальна”, — пояснил Гаврилов.

Он отметил, что в этом году школьную жинь впервые начнут более 75 тыс. столичных первоклассников.

С начала учебного года в Москве откроется девять новых школ, а до конца года еще 13 будет построено. День знаний в этом году попадает на понедельник.

_________________
Людям, не слушающим советов, может помочь только творческая интеллигенция через свои духовные ценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB