НИП РФ (Научно-идеологическая партия РФ).

Цель партии: сделать Россию демократической страной.
Текущее время: 11-05, 23:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воспитание детей
СообщениеДобавлено: 24-02, 03:21 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08-10, 23:03
Сообщения: 599
Сформировать РАДОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С РЕБЕНКОМ и подарить ему настоящее материнское тепло, независимо от его возраста?



Часто слышать из уст Вашего юного чада гордое «ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!»





ТАК СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЭТО СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ ОБ УПУЩЕННОМ!



И не терзать себя сомнениями о том, что Вы сделали что-то неправильно…



Ведь дети растут так быстро…





Прислушайтесь к опытным мамам, которые Вам рекомендуют АУДИО-КУРС:







Автор: Анна Береснева
Аудио Курс: «Как Сделать Ребенка Послушным и Понимающим».
Любимое дело: автор проекта для любящих родителей MamaBox.ru
Семейное положение: замужем, счастливая мама двух замечательных сорванцов








Здравствуйте, дорогой Родитель!



Если Вы не просто обеспечиваете своих детей, как это делают большинство родителей, но и заинтересованы в их Успешном, Счастливом и Независимом будущем, читайте далее…


Сегодня часто можно услышать от молодых мам, что ребенок их не слушается и не понимает вообще…



И происходит это потому, что посредством капризов и истерик дети высказывают нам свою точку зрения.



Причем, не так, как нам этого хотелось.



И вас интересовал ответ на вопрос: «ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ПРОИСХОДИТ???»



Причина одновременно проста и очень сложна.



Между родителями и ребенком рождается НЕПОНИМАНИЕ.



Когда ребенок перестает слушаться и практически не обращает никакого внимания на родителей, у большинства пап и мам возникают следующие идеи:





НЕ СЛУШАТЬ ЕГО!


НАКАЗАТЬ!


НАКРИЧАТЬ!


ДАТЬ ПОДЗАТЫЛЬНИК!


ШЛЕПНУТЬ ПО ПОПЕ!



А ТО И ВСЕ ВМЕСТЕ СРАЗУ…





Более того, известна такая статистика:





В 8 случаях из 10 родители детей любого возраста даже не пытаются разобраться в причинах такого поведения ребенка.





И очень редко с ними пытаются просто поговорить…



Совершенно спокойно…



Как будто ничего не случилось.





Почему обрушивать свои нервы и гнев на ребенка в последнее время становится нормальной практикой?



Почему с таким поведением родители уверены в положительных переменах?



И кто сказал, что крик на ребенка – это элемент именно воспитания?





Подобных вопросов можно задать тысячи.



И все они приведут к одному факту:



Вышеперечисленные «меры воспитания» не способны улучшить отношения между родителями и ребенком.



А в некоторых случаях, они только усугубятся.



Понимая такую очевидную истину, я специально разработала и издала продуктивный курс



«КАК СДЕЛАТЬ РЕБЕНКА ПОСЛУШНЫМ И ПОНИМАЮЩИМ?»



В нем просто, последовательно, в доступной форме, шаг за шагом я раскрываю секреты воспитания, которые приводят к ожидаемому результату!





ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ СДЕЛАТЬ ОТНОШЕНИЯ С РЕБЕНКОМ ПРИЯТНЫМИ И РАДОСТНЫМИ – ДАННЫЙ КУРС СОЗДАН ИМЕННО ДЛЯ ВАС!



Почему я считаю свою методику именно простой?



Да потому что она не требует от Вас никаких грандиозных усилий. Ни физических, ни умственных.



Вам всего лишь нужно загрузить мой аудио-курс в mp-3-плеер и внимательно ознакомиться с его содержанием.



Согласитесь, что ни одно прочтение нескончаемого количества книг и статей никогда не заменит процесс активного слушания.



А такое улучшенное восприятие полезной информации приблизит Вас к достижению заветной цели в считанные дни…



ДА-ДА, ни месяцы, ни годы, а именно дни!



И однажды утром, проснувшись, Вы заметите, что в Вашей семье царит счастье, радость, покой, мир и….



ЛЮБОВЬ!





Это не колдовство и не магия. Вы просто изменились сами…



И Вам больше не нужно вкладывать огромные усилия, нервы и здоровье в процесс воспитания Вашего юного чада.



Вам просто следует слушать уроки.



И жизнь вокруг Вас изменится сама.



Как она изменилась у меня и у всех моих подруг. Наши семьи стали еще более крепкими, дружными и радостными.



И мы часто ловим на себе завистливые взгляды прохожих.





ИЗМЕНИТЕ ВАШУ ЖИЗНЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!



Сейчас я Вам подробно расскажу о каждом уроке, чтобы Вы знали, что Вам не предлагают «кота в мешке»:



УРОК № 1 – Вся правда жизни. 5 причин непонимания.









Прослушав короткую аудиолекцию, Вы НАВСЕГДА ПОЙМЕТЕ, почему Ваши дети поступают так, а не иначе.



Вы раскроете для себя истинные причины такого поведения.



Соответственно – Вы сможете определить, почему Ваш ребенок так плохо себя ведет (даже если со стороны кажется иначе…)





УРОК № 2 – Самые действенные советы, которых Вам еще никто не давал!








После продуктивного разбора причин Вы получите серьезную порцию конкретных действий.



Именно такие рецепты содержит данный урок.



Вы почувствуете, как Ваша жизнь начнет меняться буквально со следующей минуты.



УРОК № 3 – 8 фантастических законов счастливой семейной жизни





Если Вы считаете, что Вам недостаточно тех жизненных практических советов, которые работают – не расстраивайтесь!



В данном уроке получите еще 8 действенных советов по улучшению взаимоотношений абсолютно с любым ребенком.



Даже с закоренелым хулиганом…



Вы сможете добиться полного взаимопонимания и сделаете Вашего ребенка послушным без лишних нервов и слез.







УРОК № 4 – Магия наказания







Данный урок расскажет Вам о 7 самых действенных и эффективных методах наказания детей.

Вы сможете сделать Вашу жизнь с ребенком более спокойной:



Н

А

В

С

Е

Г

Д

А

!





УРОК № 5 – Ваши семейные традиции или семейная школа жизни











Согласитесь, что семейные традиции способны намного крепче связать маму, папу и деток?



А какие в Вашей семье существуют традиции? И есть ли они вообще?



В данном уроке Вы узнаете о том, как создавать семейные традиции, которые станут настоящим достоянием всей фамилии.



УРОК № 6 – Это больше, чем жизнь – это МОЯ МАМА!









Основная мысль данного урока заключается в том, что существуют вещи, которые родители должны делать раздельно.



Благодаря такому подходу достигается максимальный эффект в воспитании. Задумывались ли Вы об этом?



Кто такая мама? Это самый близкий человек в жизни. И самый важный.



Это есть прописная истина, которая переходила из поколений в поколения с самого момента появления человечества.



При этом иногда мамы, обремененные домашними делами и бытовыми вопросами, совсем забывают о том, что они являются САМЫМ ПЕРВЫМ ДРУГОМ.



Почему так происходит?



Этот урок подскажет Вам, как стать настоящим другом, первым советчиком и надежным тылом для Вашего ребенка.





УРОК № 7 – Любить по-мужски или ПАПА, вызывающий зависть.



ПАПА – это праздник!



ПАПА – это самый лучший друг!



Желаете поспорить?



А Вы знаете, что далеко не всегда папе нужно брать ремень в руки лишь для того, чтобы ребенок был послушным и его любил?



В этом уроке Вы узнаете о том, какие вещи должен делать отец ОБЯЗАТЕЛЬНО, для того чтобы помочь не только маме, но и всей семье.



Сделав ее более крепкой и дружной.



Ведь именно таким и должен быть мужчина, не так ли?





УРОК № 8 – Моя идеальная бабушка, и дедушка – герой!









Принято считать, что нет никакого на свете лучше, чем бабушки и дедушки. Но, так ли это на самом деле?



В данном уроке Вы узнаете, какие непростительные ошибки могут совершать даже бабушки с дедушками.



Причем, абсолютно непредумышленно. Ведь ребенка можно не только обрадовать, но и серьезно ранить…



А цена такой ошибки может быть очень высока.



Насколько Вы готовы заплатить такую цену?





УРОК № 9 – Счастье есть, его не может не быть!





Данный урок нацелен постепенно подвести Вас к основной мысли:



У ВАС ЕСТЬ ВСЕ, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ!



Все, что Вам остается:



ДЕЙСТВОВАТЬ!



Итак, после прослушивания 74-минутного секретного аудио:



Вы НАВСЕГДА поймете, как правильно общаться со своими любимыми детьми!


Вам больше не нужно будет читать никаких заумных книг о том, как воспитывать «сложных» детей. Естественно, если Вы сами этого не захотите. Мне и моим подругам такие книги уже давно не нужны. И я всю работу УЖЕ ПРОДЕЛАЛА ЗА ВАС. Вы получите готовое решение Ваших наболевших вопросов!


Вам всего лишь нужно следовать предложенным советам, и результат придет сам собой!


Вы очутитесь в том мире, когда время проб и ошибок постепенно покинет Вашу семью. И Вы радостно будете начинать каждый новый день!


Вы заметите, как дети станут реально удивлять своим поведением. Вы забудете о том, что такое постоянные скандалы, истерики и непредсказуемые выходки. Вы будете каждый день убеждаться в том, что, У ВАС САМЫЙ ЧУДЕСНЫЙ РЕБЕНОК В МИРЕ! Самый послушный, понимающий и любящий. Вы пропитаетесь истинной материнской гордостью!


Вы КАЖДЫЙ ДЕНЬ будете ощущать, как Ваше мышление постепенно изменяется. Вы почувствуете, как Ваша изобретательность, энтузиазм и вера в собственные возможности возросли, как минимум, в 2 РАЗА!!! Причем, сразу же на протяжении первых недель после ознакомления с курсом.


Вы увидите, как Ваши семейные отношения существенно преобразовались. Вы заметите, как к Вам изменилось отношение второй любящей половинки. Вы станете еще более искренней и любящей.


Вы будете СЧАСТЛИВЫ! Потому что вы – самые лучшие мама и папа на свете!





И ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ…


Нажмите сюда, чтобы заказать курс





Желаете узнать, что о данном курсе думают другие мамы, которые уже ознакомились с ним…



И стали СЧАСТЛИВЫ, ЛЮБИМЫ и ЖЕЛАННЫ!





Информация из первых уст...




Дорогая Анна!


Огромное спасибо за такой замечательный и полезный Аудио Курс!


Прослушала все уроки курса «Как Сделать Ребенка Послушным и Понимающим».


Мне близко все, о чем говорится в Курсе, т.к. я тоже сторонник демократичного воспитания, т.е. не путем подавления ребенка своим авторитетом. Я стараюсь договариваться со своим ребенком.


Моей дочке 5 лет. Но часто случается, что не находишь правильного решения, как поступить в той или иной ситуации. Именно здесь помогли твои советы "Как сделать ребенка послушным и понимающим".


Анна, большое спасибо за такую полезную и нужную каждой маме информацию.


С уважением, Анжелика

www.fastdream.ru






Спасибо Анна.

Прослушала курс «Как Сделать Ребенка Послушным и Понимающим», сразу почувствовала, что есть силы побороть свои страхи в воспитании своего сына.

Все коротко и ясно (очень экономично по времени), что так необходимо в настоящее время (с маленьким ребенком).

Уже прошло несколько недель. Мой ребенок изменился на глазах.
Я стараюсь всегда и везде понимать его, наши отношения улучшились, а все это благодаря данному курсу!

Особенно мне понравилась часть о семейных традициях, это так просто, но мы, к сожалению, иногда об этом забываем.

Спасибо!

Лилия.




Анна, спасибо большое!

Мои дети уже выросли замечательными, умными и счастливыми, но мне и им пригодится для воспитания своих детей и моих внуков информация, изложенная в курсе.

Мне очень понравились уроки из курса «Как сделать ребенка послушным и понимающим».



Все мои убеждения в том, что ребенок добивается большего в жизни, когда он подкреплен родительской любовью, и жизненных сил у него больше, когда его любят и хвалят, полностью подтверждены. Спасибо!

Тамара Александровна.





ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧТОБЫ НЕ УПУСТИТЬ НИ МИНУТЫ СЧАСТЬЯ С ВАШИМ МАЛЕНЬКИМ ЧУДОМ!



Нажмите сюда, чтобы заказать курс


Стоимость данного курса:

1490 рублей
(49$)


Причем, доставка уже включена в стоимость.


Вы можете сэкономить, заказав цифровую версию по цене

990 рублей
(33$)



За такие деньги Вы, конечно же, можете

Совершить различные полезные покупки для себя и своей семьи...

Но…

Разве все это может находиться в одном ряду с семейным счастьем?

Ведь НИЧТО и НИКОГДА не сравнится с любовью Вашего ребенка и с семейной идиллией.

Более того, Вы сразу можете получить тот эффект, на достижение которого у других уходят годы…

Поэтому, все в Ваших руках: «ходить в потемках» еще несколько лет или изменить свою жизнь уже в ближайшие дни!

Нажмите сюда, чтобы заказать курс

Да, и еще…



Я специально для Вас приготовила несколько бонусов с использованием материалов успешного бизнесмена и счастливого папы четверых деток Б. Трэйси, которые гармонично дополняют курс.



БОНУС № 1 – «Черты, характерные для детей»



Вы узнаете о нескольких характерных чертах, присущих детям. Самое примечательное, что их трудно выявить по внешнему поведению.



Про них нужно знать.



А такая осведомленность только положительно скажется на результате, и ребенок к Вам пропитается еще большей любовью.



БОНУС № 2 – «Не трогай! Отойди оттуда! Прекрати!» или образцы негативных привычек.



Вы узнаете, что порой, практически непредумышленно, своими действиями можно зародить в ребенке негативные привычки.



Которые всерьез будут тормозить его дальнейшее развитие.



Это будет сказываться на его настроении, поведении и отношении к Вашим просьбам.



Зачем идти на такие жертвы, если этого всего можно избежать?


Дорогая Анна, хотела бы Вас поблагодарить за Ваш замечательный курс!


Как "молодая" мамочка, у которой совершенно не было опыта с маленькими детьми, в начале воспитания своего малыша наделала много ошибок. В спешке и суете жизни не нужно забывать о самом главном - наши дети это наше будущее! В жизни все бывает, и усталость, и раздраженность, и просто плохое настроение. Но в воспитании ребенка самое ужасное - незнание!

Благодарю Вас, Анна, с помощью курса мне удалось мгновенно освоить главные принципы воспитания послушного ребенка, понять психологию сына и сделать наши с ним отношения гармоничными и трогательными. Ребенок начал по-настоящему доверять мне, а я никогда не подведу его. И семейные традиции стали неотъемлемой частью нашей жизни. Наша жизнь наполнилась любовью!

Теперь, увидев, насколько эффективно работают Ваши курсы, мы переходим к курсу, Как воспитать Здорового ребенка. Убеждена, нас ждет такой-же успех!

Спасибо Вам за все!
С уважением, Валентина




Нажмите сюда, чтобы заказать курс







ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ



Как скоро я получу курс, если закажу его сегодня?


Заказ цифровой версии. Сразу после оплаты и зачисления денежных средств, Вы получите ссылку для скачивания курса на указанный Вами e-mail. Если Вы оплатили курс с помощью электронных валют (WebMoney, ЯндексДеньги, RbkMoney), то вы получите ссылку в течение 5-10 минут. Если же Вы оплатили с помощью терминала или банкомата, почты России, банковским переводом, с помощью системы Contact, Юнистрим, Western Union, то Вы получите ссылку для скачивания курса после зачисления денежных средств (от 24 до 72 часов).


Заказ диска. Доставка диска зависит от Вашего местоположения. Я нахожусь в России Краснодарском крае и все заказы, высылаю отсюда.
По опыту могу сказать, что до крупных городов бандероль идет 3-5 дней, до средних и маленьких 10-15 дней.


Как скоро Вы высылаете курс на диске?



Коробка с курсом надежно упаковывается и отправляется Вам ценной бандеролью первого класса в течение 3-х суток с момента поступления заказа.



Есть ли поддержка клиентов?



Да, есть. Все свои вопросы Вы можете смело направлять на специальный адрес admin@mamabox.ru. Ответ на любой вопрос Вы получите в течение 24 часов.



Как можно оплатить этот курс?


Заказ цифровой версии. Для оплаты есть много способов - это электронные деньги (RBK Money, ЯндексДеньги, WebMoney), кредитные карты Visa и Mastercard и системы быстрых денежных переводов Contact, Western Union, Юнистрим.
Заказ диска. Проще всего оплатить курс на почте, когда он к Вам придет.
Для этого Вам надо выбрать форму оплаты "Наложенный платеж" и следовать по шагам. Но у этого способа есть недостаток - почта за свои услуги возьмет с Вас комиссию от стоимости заказа, поэтому есть еще вариант заказать курс по предоплате.
В этом случае Вы платите стоимость, указанную на этом сайте, а с почты забираете диск бесплатно.

Для предоплаты есть много способов - это электронные деньги (RBK Money, ЯндексДеньги, WebMoney), кредитные карты Visa и Mastercard и системы быстрых денежных переводов Contact, Western Union, Юнистрим.





Я живу в СНГ, Европе, Америке и т.д. могу ли я заказать?



Да, конечно. Всем своим клиентам из других стран я рекомендую заказ цифровой версии.

Счастливыми обладателями цифровой версии данного курса стали жители из Исландии, Туркменистана, Узбекистана, Украины, Белоруссии.
Главное, выберете подходящий для Вас способ оплаты.




Можно ли оплатить по безналичному расчету?



Да, можно. Я являюсь индивидуальным предпринимателем, имею банковский счет. Напишите мне на адрес admin@mamabox.ru название Вашей организации, я выставлю Вам счет на оплату.



А сколько стоит доставка диска?



Доставка уже включена в цену, указанную на сайте.
Если Вы из далека и хотите, чтобы диск пришел быстрее, то можете оплатить авиадоставку, она стоит на 3$ дороже обычной.



Есть ли скидки инвалидам и другим льготным категориям?



Да, есть. Если Вы инвалид или имеете какие-то другие льготы, я с пониманием отнесусь к Вашему заказу. Пожалуйста, напишите мне на адрес admin@mamabox.ru свою ситуацию, и я предоставлю Вам скидку.



Какие гарантии Вы даете?



Я даю следующие гарантии для того, чтобы развеять Ваши сомнения относительно моей честности.




Гарантия доставки. Я беру на себя все риски по доставке данного курса. Это означает, что, даже если курс не дойдет до Вас или будет доставлен в непригодном к использованию состоянии, я вышлю его повторно за свой счет.







Я являюсь индивидуальным предпринимателем. По закону, если индивидуальный предприниматель или юридическое лицо нарушили правила договора, то разрешение экономических споров происходит непосредственно через суд.









Аттестат продавца и персональный аттестат WebMoney. Данный аттестат (цифровое свидетельство) выдается участнику системы, предоставившему в Центр аттестации свои персональные данные только при предъявлении копий документов удостоверяющих личность, заверенных нотариусом. Также если предприниматель продал Вам какой-либо товар посредством системы Webmoney и нарушил условия договора, то Вы вправе подать жалобу в специальный сервис «арбитраж webmoney» и сотрудники сервиса имеют право заблокировать счёт предпринимателя до выяснения обстоятельств.



Как с Вами можно связаться?



Связаться со мной можно по адресу admin@mamabox.ru.






Если Вы в данный момент не можете приобрести диск, подпишитесь на бесплатную рассылку «100 родительских секретов».

Четыре бесценных совета в месяц по воспитанию деток для любящих родителей расскажут Вам:
как стать лучшими родителями
как вырастить счастливого и здорового ребенка
как сделать гармоничными отношения с ребенком
С любовью, Анна Береснева






Нажмите сюда, чтобы заказать курс






Зарабатывайте, рекомендуя диск своим знакомым (Партнерская программа)

Все права защищены. Copyright © 2009 -2011 Анна Береснева
ИП Береснева Анна Анатольевна. ОГРН 308230417900038

Все Ваши вопросы Вы можете задать на admin@mamabox.ru.


Хотите стать счастливыми родителями? X

Хотите вырастить Счастливых, Здоровых, Любящих Вас детей и сделать отношения с ребенком Легкими и Приятными, независимо от его возраста?

Великолепными родителями не рождаются, ими становятся.

Как сделать так, чтобы ребенок с гордостью говорил: «Это моя любимая мама», или «Это мой любимый папа»?

Присоединяйтесь к тем, кто уже получает рассылку
"100 родительских секретов"
и знает ответы на эти вопросы.

nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn
http://www.mamabox.ru/
Сайт для Любящих Родителей
Воспитание детей
Здесь Вы узнаете, как воспитать Счастливых и Уверенных в себе детей

Здравствуйте, уважаемый посетитель!



Каждая мама рано или поздно сталкивается с плохим поведением, непослушанием, да и просто непониманием со стороны ребенка. Многие просто разводят руками не зная, что делать. Как приучить ребенка к горшку, как купать ребенка, когда идти в детский сад, сколько ребенок должен спать. У каждого родителя есть тысячи вопросов по воспитанию и развитию детей.



Главная проблема с детьми – как с ними жить. При воспитании детей проблема заключается во взрослом, а не в ребёнке.



Одно из лучших лекарств для ребенка – это добрый, уравновешенный взрослый с любовью и терпимостью в сердце.



Ребенок – это мужчина или женщина, которые ещё не полностью выросли.



Давайте воспитывать вместе!



Здоровье детей
Здесь Вы узнаете, как вырастить Здоровых детей

Каждый родитель хочет вырастить Здорового ребенка.



Дети - наше будущее, воплощение наших надежд, и, конечно же, мы хотим видеть их Веселыми, Энергичными и Здоровыми.



Но часто мы принимаем здоровье, как нечто само собой разумеющееся, и просто не обращаем на него никакого внимания, пока наш ребенок не заболеет.



Давайте предотвращать болезни, а не лечить их!



Счастливая Мама
Здесь Вы станете Счастливыми и Успешными Родителями

Хотите вырастить Счастливых, Здоровых, Любящих Вас детей?



Хотите быть Счастливыми родителями?



Как сделать так, чтобы ребенок с гордостью говорил: «Это моя любимая мама», или «Это мой любимый папа»?



Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был здоров и счастлив, каждая мама и каждый папа хотят стать замечательными родителями для своего главного сокровища – своих доченьки или сына.



Великолепными родителями не рождаются, ими становятся. Этот сайт именно для этого.



Консультации и тренинги

Вы можете получить поддержку и помощь индивидуально или в группе.



Конечно, в каждой семье ситуация индивидуальна, она складывается с течением времени. А каждому ребенку нужна своя индивидуальная помощь.




Все, представленное на этом сайте, носит информативный характер, прежде чем воспользоваться какой-либо рекомендацией с данного сайта, взвесьте ситуацию и подберите вариант для конкретно Вашей семьи. Все рекомендации, связанные со здоровьем детей, применяйте только после консультации с Вашим лечащим доктором.

nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn

Скажите малышу Спасибо!

Как редко мы говорим своим детям слова благодарности!

Как редко мы слышим слова благодарности от своих детей!

Но все родители хотели бы видеть в своем ребенке не только Уверенного, Здорового, Счастливого, но и Вежливого человека, не так ли?

Мало кто соотносит вежливость с самооценкой и самоуважением, хотя эти понятия очень связаны между собой.

Самооценка (самоуважение) ребенка складывается в глубоком детстве, и во многом зависит от отношения к малышу родителей и окружающих его людей.

Нет ничего плохого, если у ребенка завышенная самооценка, гораздо хуже, если ребенок совсем не верит в свои силы, считает, что у него ничего не получится, все равно получит двойку.

Задача родителей максимальными усилиями создать условия для того, чтобы у ребенка была адекватная самооценка.

Как это сделать?

Начнем с того, что по природе человека ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ВЫСОКО ОЦЕНЕННЫМ является очень важным, нужным и требуемым. А для того, чтобы человека высоко оценить, нужно всего лишь сказать

СПАСИБО.

Всего лишь одно слово имеет необыкновенно большую силу. Когда Вы говорите СПАСИБО ребенку, его самоуважение возрастает, возрастает желание малыша повторить то, за что он получил такую высокую оценку.

Всегда и за все, даже за самые маленькие дела и успехи говорите ребенку СПАСИБО.

Будьте всегда благодарны.

Ребенок будет стремиться не разочаровать Вас!

Чем больше и чаще Вы благодарите своих детей, тем более счастливыми и позитивными они себя чувствуют.

Здесь нет ограничений, кроме одного – чем больше, тем лучше.

Выражение благодарности развивает позитивное отношение к жизни, поддерживает здоровье, вырабатывает высокую самооценку.

Кроме того НИКОГДА не сравнивайте детей, брата и сестру, своего сына и соседского мальчика. Все разные, об этом нужно помнить.

Всегда храните достижения ребенка, будь то грамоты или кубки за спортивные соревнования. Когда ребенок подрастет можно выделить в доме отдельное место, чтобы все приходящие могли посмотреть.

Работайте над собой, ведь для детей родители являются первым примером.

Любите друг друга, своих детей, и Вся ваша семья будет Здорова и Счастлива!

С любовью и уважением,

Анна Береснева

_________________
Людям, не слушающим советов, может помочь только творческая интеллигенция через свои духовные ценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB