НИП РФ (Научно-идеологическая партия РФ).

Цель партии: сделать Россию демократической страной.
Текущее время: 10-05, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-07, 12:52 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08-10, 23:03
Сообщения: 599
Нравы в профессиональном спорте В.Якунин

- Честно говоря, похвастаться пока нечем. Если что-то и меняется, то очень медленно и только в рамках взаимодействия владельцев нескольких клубов. Мне кажется, что у нас вульгарное представление о том, что профессиональный спорт означает только деньги, и эти деньги зарабатывают кто попало, в том числе и просто чиновники от футбола, что, на мой взгляд, совершенно неправильно. Мы считаем - я говорю "мы", потому что есть вполне сформировавшаяся группа владельцев клубов, которые хотят видеть футбол спортом - что профессиональный значит "высококачественный". Профессиональный - это значит, что спортсмены освобождены от наездов всяческих "околотворческих" структур. И они знают, что если они придут к владельцу клуба, то они будут защищены от этого, и со всей мощью российского государства будут защищены.

И, конечно же, мне хочется, чтобы в наших клубах было значительно больше наших, российских молодых спортсменов, не привезенных из-за рубежа игроков, которые у нас получают в несколько раз больше, чем бы они получали в любом зарубежном клубе. И с этой точки зрения, я считаю, что чрезвычайно важно, чтобы футбол был игрой честной и ответственной как со стороны владельцев клубов, тренеров, игроков, так и со стороны чиновников федерации и судейской коллегии.

_________________
Людям, не слушающим советов, может помочь только творческая интеллигенция через свои духовные ценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB