НИП РФ (Научно-идеологическая партия РФ).

Цель партии: сделать Россию демократической страной.
Текущее время: 12-05, 01:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-10, 09:59 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08-10, 23:03
Сообщения: 599
Сдежит ли своё слово Ксения Собчак? ← Вернуться к списку тем
↓ Ответить

Психолог Гришин ВН 05.10.2011 11:42:51

Ксения Собчак на передаче НТВНИКИ: \"Вам что-то не нравится\" констатировала факт, что в интернете какие-то люди за вознаграждение выкладывают ролики, компрометирующие партию Единая Россия.
В противовес этой акции Ксения пообещала 250 тыс. руб. тому, кто предложит, что-то существенное для развития России.

Я, Психолог Гришин В, имею возможность высказать версию, реализация которой позволит нашему обществу продвинуться вперёд.
Это связано с созданием механизма помощи родителям в нравственном воспитании детей.

Реально ли через Вашу передачу или ещё как, проверить намерения дочери Анатолия Собчака, кстати, моего кумира.

С уважением, Владимир Николаевич.

Максимов 05.10.2011 12:14:02

Нет, не реально.

Я вообще был бы Ваи ( и всем остальным участникам форума) признаетелен, если бы здесь не обсуждалась ни сама Ксения Собчак, ни то, что она делает.

Должно же быть хотя бы одно место в этой стране, где нет Ксекнии Собчак?

С почтением,

Психолог Гришин ВН 05.10.2011 21:49:56

Максимов:"Нет, не реально."

Андрей Маркович, но это тоже результат.

Я уже написал письмо НТВшникам. Нужны ещё какие-то шаги.

kumri 06.10.2011 10:41:04

Психолог Гришин ВН

Вы правильно сделали, что написали НТВШ-никам. Они очень гибкие и смышлёные ребята. Мой знакомый политолог принимает активное участие в насущных проблемах нашего общества, касающихся не только политики, но самых разнообразных тем: от литературы до психологии, медицины...ну вообщем того, что наше общество очень волнует . А главное желание и участие желающих помочь стране типа: "кто как может, пока не поздно." Это нормально. Это всегда было и есть в России. Мы такие. И если употребить модное выражение у нас такой менталитет.

С уважением,

_________________
Людям, не слушающим советов, может помочь только творческая интеллигенция через свои духовные ценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB