НИП РФ (Научно-идеологическая партия РФ).

Цель партии: сделать Россию демократической страной.
Текущее время: 11-05, 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ЗАКРЫТ
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:37 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08-10, 23:03
Сообщения: 599
ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ЗАКРЫТ

Максимов 10.10.2011 1:29:42

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВЫ РЕШИТЕ ПИСАТЬ ЧТО-ЛИБО НА ФОРУМЕ ПРОЧТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЭТО СООБЩЕНИЕ

Уважаемые дамы и господа!
Некоторое время тому назад я решил создать свой сайт с единстенной целью: чтобы журналисты, которые берут у меня интервью, имели достоверный источник информации.
Люди, к-ые делали мой сайт, предложили мне сделать форум. Я не очень понимал, что это такое и согласился.

Я не предполагал тогда, что мне будет писать столько людей, и что на форуме будут разгораться такие дискуссии.

За несколько лет на форуме были разные периоды. Благодаря форуму, я познакомился с несколькими симпатичными людьми.Один из этих людей - Лиана - помогла мне издать книгу стихотворений " Марк Максимов и его друзья", за что я ей всегда буду благодарен.

Не раз с помощью форума меня находили люди с интересными предложениями.
Иногда на форуме велись интересные дискуссии.

Однако, я заметид, что в последнее время форум превратился в обычную площадку интернета, где люди позволяют себе хамить, грубить и так далее. Дошло до того,что я должен на форуме объяснить, почему с людьми надо говорить на "Вы".

Я понял, что на моей площадке, на моем имени в мире множится хамство, грубость и глупость.

Кроме того, я трачу время, отвечая на совершенные дикие и бессмысленные вопросы людям, которых абсолютно не интересует мое мнение, - им важно доказать свое.

Я пытался достучаться до вас. Но ничего, кроме идиотских (уж простите) инструкций я не услышал в ответ.

Надо, уважаемые дамы и господа, отвечать за свои поступки.
Мне стало с вами совсем не интересно.

Я уверен, что на просторах Интернета вы отыщите для себя много кругов общения.

В этой ситуации я считаю, что на форуме должна быть объявлена профилактика.

В недалеком будущем изменится внешний вид сайта, на первой странице будут новости.
Возможно, после этого мы продолжим общение.

Пока же сообщаю следующее:

ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ЗАКРЫТ.
Любые комментарии ( в том числе и к этой теме) будут уничтожаться, вне зависимости от содержания их.

НА ФОРУМ МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО:

1. Те, кто разыскивает меня по каким-либо практическим вопросам, вопросам сотрудничества и так далее.

2. Люди, которые, по каким либо причинам, нуждаются в моих советах.
С Вами мы вступим в переписку. Но это будет переписка двух людей: Вас и меня.

Повторю еще раз:
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ, ПОСТУПИВШИЕ НА ФОРУМ ПОСЛЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ, БУДУТ СТИРАТЬСЯ.

Я прошу прощения у тех (немногих) людей, которые старались говорить по-человечески. Мне будет Вас не хватать.

Но я не могу больше множить зло, которого и так достаточно в этом мире, на этом форуме.

На форуме по-прежнему будет появляться информация, связанная со мной: колонки в Рос. газете; темы "Многослова" на Шансоне; и так далее.

Но общения не будет, как минимум, месяц или полтора.
Надеюсь, что за это время мне вместе с модератором форума удастся придумать какую-либо форму интернет-общения, которая будет и интересна и полезна и вам и мне.

Пока же: ЗДЕСЬ НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ НЕ БУДЕТ.

Спасибо всем за все,

Всем - всего доброго,

Без почтения,




Гостья 10.10.2011 19:46:14

Андрей, если Вам не нравятся участники форума, это не повод их разделять между собой. Мы успели познакомится, но не успели обменяться контактами. Мы не хотим потерять друг друга. Позвольте нам объединиться. Уважаемые участники форума, пожалуйста, приходите в группу http://vkontakte.ru/#/club30986103 пишите свои ники, будем продолжать общаться.

Максимов 11.10.2011 0:40:40

ИВАН ДМИТРИЕВ

Большая просьба: не надо использовать мое имя в написании адреса, тем более, практически в том виде, в каком оно используется на форуме.

Я не могу Вам этого запретить. Уже понятно, что мое имя мне не принадлежит, что даже приятно. Я и мечтать не мог, что в честь меня будут создавать фан-клубы.

Но все-таки просить Вас могу: не используйте мое имя.

Всего доброго,


Максимов 11.10.2011 11:00:46

ЛариСа, извините.
При всей симпатии к Вам...

Я оставил контакт в сообщении Гостьи.
Все желающие могут пройти по ссылке и найти друг друга.

Никаких иных контактов на этом форуме не будет.

Всего доброго,

_________________
Людям, не слушающим советов, может помочь только творческая интеллигенция через свои духовные ценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB