НИП РФ (Научно-идеологическая партия РФ).

Цель партии: сделать Россию демократической страной.
Текущее время: 08-05, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытые письма президенту РФ.
СообщениеДобавлено: 27-07, 12:43 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08-10, 23:03
Сообщения: 599
spotyk писал(а):
Открытое письмо господину РФ

Господин президент! хочу обратиться к вам с открытым письмом, так как есть твердая убежденность, основаниям для которой послужили ваши начальные решения и действия, в том, что вы последовательно продолжаете и будите продолжать программу начатую Путиным. В начале 2004г я обращался с подобным письмом к Путину, позже оно было на президентском сайте, в котором размышлял о первопричинах наших сегодняшних бед. Все они в нашей истории и я достаточно подробно останавливался на периоде правления советской власти, нет смысла к этому возвращаться. Я хочу поговорить с вами о периоде становления России. Как вы помните, после того как Горбачев объявил перестройку, приспособленцы, то есть партийная номенклатура, сделав последнюю попытку переворота с помощью ГКЧП и убедившись, что надо не допустить, в очередной раз поменяли свои жизненные устои. немея возможности властвовать , в силу своей дискредитации они решили продать Россию обладая на тот момент реальной властью и огромными средствами они заняли ключевые посты и главенствующее положение в бизнесе и политике. Подтянув к себе бывших комсомольских активистов, не успевших запятнать себя, и проделав с ними определенную психологическую работу, приспособленцы, объяснив цели и задачи, нацепили на них маски демократов и вытолкнули в большую политику. С помощью известных полит технологий, демагогия, откровенного обмана подкупа, усадить их в руководящие кресла исполнительной власти было нетрудно, с учетом той неразберихи которая царила в нашем обществе. Дальше все как по маслу. Создав симбиоз с определенной внешней силой, которую полностью устраивали планы приспособленцев так как помогали притворить в жизнь один из пунктов плана противодействия России, а именно, разложение Российского общества , они заставили основу нашей экономики нефтегазовую промышленность, работать на себя потекшая река нефтедолларов подчинила законодательную власть и Ельцина. Силовыми структурами был заключен негласный компромисс. Им была предоставлена полная свобода действий. Другими словами , силовых структур был снят контроль государства это были абсолютно самостоятельные организации которые могли безнаказанно делать все что заблагорассудится. Началась продажа за рубеж за бесценок в розницу и оптом лес , природные ресурсы, новейшие вооружения, передовые технология, госсекреты, исторические наследия являющиеся достоянием государства, своих детей. Приспособленцы продавали все , что покупали за рубежом. Но и этого им казалось мало. Они умудрились набрать в долг везде, где только можно, во всех мировых финансовых структурах. А для того что бы им давали, приспособленцы взяли обязанности от имени государства , которые унижали и в конечном счете уничтожали Россию. Мы перестали быть страной способную постаять за себя наша оборона способность была сведена на нет. Во внешней политике мы потеряли право голоса решение глобальных , мирового значения вопросов. Для того чтобы принять какое либо решения , даже если это решение было для нас жизненно необходимым, мы должны были спросить разрешение у дяди Сэма. Только ленивый не вытирал о Россию ноги . В обмен на деньги приспособленцы торговали честью страны . Так как честь величина нравственная долги приспособленцев списывать никто не добирался . Долги использовали как метод давления, а рассчитаться по ним , это право приспособленцы великодушно предоставили следующему поколению а что же Ельцин? до 2000г у нас не было президента. Был человек который числится президентом и который своей подписью узаконил всю эту вакханалию. Но его главная вина не в каких то конкретных действиях . Главная его вина в его целенаправленном бездействии . Сколько бед принес этот человек России наше поколение вряд ли узнает. Пусть умножают историки. Наступил конец 90-х страна подошла к порогу за которым был всеобщий хаос . Я не знаю имен людей принявших решение , дай им бог счастья и здоровья . Но такие люди нашлись и нашли в себе силы принять это решение. можно только догадывается , на сколько это было непросто в результате этого решения в стране появился президент на мой взгляд высчитанный математически. В адрес путина сказано много доброго, что мне дополнить нечем. Но не казать , что именно Путин выдернул страну из мышеловки я не могу Пересказывать последующие 8 лет его президентства я тоже не буду. На мой взгляд, он просто последовательно пункт за пунктом выполнял намеченную программу , сторонниками которой оказалось подавляющее большинство нашего общества. Путин сделал самый трудный шаг. Он заложил фундамент здания нашей государственности оперяющийся на 3 величина , демократия, нравственность и право . Кроме этого он начал главную реформу назревшую и необходимую, реформу нашего сознания. И первые, я надеюсь первые успехи в науке, спорте, искусстве то есть в духовной жизни, подтверждают это. Когда я писал первое письмо, адресованное путину главный вопрос звучал так. Почему Путин, обладая силой и властью, умом, а главное доверием народа, будучи при этом неуязвимым нравственно, не объявил полномасштабную войну приспособленцам? С позиции сегодняшнего дня ответить на этот вопрос мне трудно мы небыли готовы к этому сознательно. Путин не заручился поддержкой главной силы нашего общества, его народа. Да, Путину доверяли, за него голосовали. Но для борьбы с приспособленцами моральной поддержки недостаточно необходимо чтобы каждый человек считающий себя порядочным, подтвердил свое участие в этой войне. Ведь то что происходит в нашем обществе нельзя назвать коррупцией Человек ведет ребенка в ясли и для того чтобы нянька вовремя поменяла ему пеленку человек должен ей заплатить чтобы учитель в школе правильно научил того же ребенка читать и писать тоже должен, в институт, начальнику, врачу, гаишнику, пожарнику, сантехнику..., всем и везде и это не коррупция. Это образ жизни. Образ навязанный нам приспособленцами. И ладно б этот образ они придумали для себя. Они втянули в это простой народ живущий на зарплату.

Господин президент! вам, совместно с премьер министром, достраивать здание нашей государственности, о катаром я говорил выше вам доводить до логического конца реформу нашего сознания, то есть восполнять и в конце концов ликвидировать дефицит нашей нравственности. Может быть упоминание премьер министра в этой транскрипции некорректна, но я не дипломат, нелюбою оптикаемых формулировок и потом, есть глубокое убеждение, у вас разные обязанности, но у вас одна цель. Вопрос разделить лавры по справедливости настоит. Хочу спросить, с позиции сегодняшнего дня, с позиции сделанного и достигнутого, как сейчас, сейчас сознание нашего общества готова к войне с приспособленцами? Ведь вы определили главное направление и главную задачу, состояние нашего правосудия. То, что я хочу сказать дальше, мнение одного человека. Это не истина конечной инстанции, это даже не вывод и не оценка. Это просто мнение, одно из миллионов но я очень надеюсь, что вы отнесетесь к нему с вниманием и пониманием. В основе постарения демократического правового государства всегда стоит правосудие. Именно правосудие определяет уровень нашего сознания. На сколько оно соответствует своему назначению, на столько общество цивилизованно, демократично и умно, как бы странно это не звучало и какое противодействие вы встретите, решая проблему нашего правосудия можно сказать уже сейчас. Как только вы заявили о необходимости внесения корректив деятельность следствия и суда, тут же появился ряд статей и передач в СМИ, в которых обсуждаются заостряю ваше внимание, не методы борьбы с коррупцией обсуждается вопрос можно ли в принципе бороться с этим явлением. И тут же проводятся опросы и голосования можно или нет. Направленность этих передач посеять сомнение в успехе проводимых вами реформ. Что касается деятельности следствии суда, то мне хочется обсудить их с такой точки зрения. Приспособленцы превратили наше правосудие в машину для добывания денег. В судах сложились практически твердые расценки на статьи, срока решения и постановления. Для общества правосудия это государственный институт наделенный правом решать прав неправ, виновен невиновен. Для конкретного человека это последняя инстанция куда он идет за правдой. И если человек ее там не находит, то чувствует себя бесправным, по отношению к государству. В такой ситуации любой, самый добропорядочный снимает с себя обязанности и общество и непосредственно государство и ищет правду сам, так как диктует обстоятельства. Именно это есть причина и следствие криминализации нашего общества. А между тем любое решение суда, можно предсказать с абсолютной точностью. Достаточно знать толщину кошелька одной стороны. При этом речь идет не только об уголовных делах но и об имущественных гражданских, наследственных, каких угодно, этим вирусом поражено все Российское судопроизводство. При этом человек платит судейскому чиновнику не за то, чтоб тот обошел закон и принял нужное решение, человек платит для того, чтобы в отношении его лично закон сработал. Наши законы наработают законодательства настолько расплывчаты и размыты что позволяют трактовать их как угодно, принимать любые решения, ничего при этом не опасаясь, реальных надзорных органов за судами нет, а те которые есть, осуществляет не контроль за соблюдением судьями закона, они нивелируют беззаконие поскольку являются составляющими судебной машины, о которой я говорил выше. Законодательно защищенная схема полна закрытости и, если можно так сказать коллегиальная система защиты так называемой чести мундира, если в данной ситуации уместно говорит о чести, то есть круговое покровительство, делают суд неуязвимым. Сложилась парадоксальная немеющая аналогов в мировой судебной практике ситуация. Для того, чтоб человеку в суде отнеслись с точки зрения закона, он должен воплотить. Если человек заплатить не может то становится видимостью активная деятельности правоохранительных органов. Процентами раскрываемости, доверенных до суда дел, вынесенных обвинительных приговоров. Любой ранее судимый попавший в поле зрение милиции виновен априори. Версия о его невиновности даже не рассматривается. Есть доказательства его вины или нет, законно ли они собраны, это никого не интересует. Он будет осужден только потому, что он процент заложенный в отчет милицейских начальников о своей деятельности. Понять почему все это происходит, нетрудно, достаточно вспомнить свою историю, вернутся к истокам формирования нашего правосудия. Не буду повторятся да и цель этого письма не политический аспект, об истоках формирования, первопричинах и дальнейшей деятельности суда я говорил в первом письме. Можно говорить о том что сейчас в суд приходят новые люди, мышление которых не закомплексовано советскими стереотипами и для многих из них тесное имя и чистая совесть дороже любых других дивидендов. Надо понять, что они вынуждены принять навязанные им правила с учетом того кто занимает руководящие посты и главенствующее положении в наше правосудии. Люди сделавшие правосудие государством в государстве. Они не хотят понимать и выполнять вашу программу. И никогда не смогут поменять свою психологию и своего отношения к тем кого судят.

Господин президент! может пришла пора взглянуть на деятельность в следствии и суда не сквозь призму цифр и процентов, которые фигурируют в их отчетах? может пришло время взглянуть откуда и как они появляются в это связи я хочу сказать что только конкретные дела, способны пролить свет на суть, сам механизм фабрикации, могут изменить ситуацию. В качестве прецедента я хочу предложить уголовное дело сфабрикованное против меня, по которому вынесен заведомо неподсудный приговоров. Утверждая это, я не пытаюсь убедить кого либо в своей невиновности. Единственно что я добиваюсь так это суда, с точки зрения закона и здравого смысла. И если такой суд состоится то я безусловно докажу все, о чем написано выше на примере одного, отдельно взятого региона. фактически и документально я докажу царящие здесь судебный произвол и беззаконие. При этом я не ссылаюсь на следствие и суд. Я называю имена конкретных людей причастных к этому, и в случаи, если мои слова не найдут своего подтверждение готов нести ответственность на любом уровне. Я хотел бы попросить не акцентировать своего внимания на мое место нахождение, на число судимости и количество отсиженных лет. Это не определение моих жизненных понятий или нравственных принципов как впрочем и моей личности в целом. После того как я написал первое письмо отдельные должностные товарищи высказали мне свои предположения, что подобного рода письма сильно сокращают продолжительность жизни их авторов. В глубине души я с ними согласен и потому, может статься, третьего письма я не напишу. В этой связи я хотел бы высказать свои предположения. Между вашими решениями и простым народом, чиновничья прослойка, контролируемая приспособленцами. Она, как в камнедробилке, разбивает такие решения, они обрастают всякими дополнениями, пояснениями, приказами, инструкциями, и к народу спускается в таком виде что их можно трактовать как угодно и приспособленцы делают это так, как выгодно им. Другими словами, весь Российский народ зависим от приспособленцев и сегодня им боятся нечего, понимая состояние нашего правосудия, они чувствуют себя абсолютно безнаказанными.

Господин президент! Только вы своими решениями и действиями можете убедить народ, что независимость может гарантировать государство и только государство, в рамках прав и обязанностей гражданина демократической и правовой страны. Нужно только сделать Россию таковой. Как бы не банально не звучало но тем не мание ничто не вечно уйдете вы, уйдет путин и если к этому времени вы не доведете свою программу до конца к власти придут приспособленцы, вернее их ученики и последователи. Что будет предсказать нетрудно. Уже лет через 30 мы несхожем рассчитывать на нефть и газ, мы снова начнем жить в долг и рано или поздно, но мы обязательно залезем в мышеловку которая неуспела захлопнутся в конце 90-х. Если вы сможете воплотить в жизнь все намеченное, тогда произойдет главное изменение нашем обществе. Мы восполним дефицит нашей нравственности обусловленной 70-ю гадами советской власти и 8-ю годами безвластия когда президентом числился Ельцин. В этом случаи наше сознание выйдет на другой уровень мы научимся работать, наше оборудование будет самым совершенным, мы полностью используем наш производственный потенциал, а не как сегодня на 25-30%. Как следствие наши продукции будут самые востребованные так как их качественным исполнением она будет лучшей, это обусловлено нашими природными ресурсами. Мы научимся ценить и беречь наши мозги и тогда наши технологии, в любой области, будут самыми передовыми наши экономические положения будут самыми стабильными, в не зависимости от нефти и газа. И все приоритеты мировой экономики сойдутся на России. И тогда, господин президент, у ваших последователей будут все предпосылки для того, чтобы сделать эту страну оплотом добра и справедливости


ЧР город новачебоксарск ФГУИК-3 Хайрутдинов Юрий Исламутдинович

http://forum.rumol.ru/showthread.php?t=3827

_________________
Людям, не слушающим советов, может помочь только творческая интеллигенция через свои духовные ценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB