НИП РФ (Научно-идеологическая партия РФ).

Цель партии: сделать Россию демократической страной.
Текущее время: 12-05, 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-07, 19:31 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08-10, 23:03
Сообщения: 599
Здравствуйте! мне 23 года. У меня типичная история, но копаться в своей голове больше нет сил... пять с половиной лет назад я встретила свою первую любовь! Он старше меня на шесть лет он красив и уверен в себе! Я тоже симпатичная и вроде не глупая, до него у меня были поклонники, но серьезных отношений не было т.к во всех зарождавшихся отношениях я была лидером и в итоге мне становилось скучно... А с ним все получилось иначе... он оказался сильнее, меня видимо это меня и покарало. Роман у нас начался бурно и очень ярко (со мной это было в первые)мы были счастливы и не кто из нас даже не думал о будущем хотелось жить настоящим т.к он мне в первый же день сказал что у него есть девушка с которой он уже пять лет и бросать ее не будет... А мне было все равно, мне было так хорошо! А через месяц я поняла, что влюбилась это было новым для меня чувством, но я сразу поняла что это оно! Наш роман продолжался, у нас была страсть, а у меня плюс ко всему любовь! Через год он женился, а мы расстались... Через месяц наш общий знакомый устроил нам случайную встречу, видеть его было очень тяжело, но постепенно мы стали вновь встречаться... Глупо говорить о том что я не ждала перемен, конечно я хотела чтобы он ушел ко мне, но я хотела что бы он принял это решение сам без моих интриг и разговоров с его женой, но сам менять он ни чего не собирался... Через год у него родился ребенок, мне эта новость далась очень тяжело. Я понимала мозгом что это нормально для молодой семьи, но мое сердце ныло от боли и в этот день даже самые скромные мечты на совместную жизнь рухнули. Я снова ушла… и снова вернулась... Хочу отметить что о своей жене он ни когда не говорил плохо единственное что было ни так- это ее равнодушие к сексу. По темпераменту мы с ним идеально подходим друг к другу и даже спустя более пяти лет страсть между нами не утихла, а секс стал лучше так как за это время мы научились понимать друг друга. Видимся мы с ним часто практически каждый день (благо работа у него позволяет- ненормированный рабочий день), живу я одна, практически по соседству с ними часто вижу его жену... Она сказала ему, что знает обо мне… но ей это особо походу дела не мешает, она не устраивает ему ни истерик, не скандалов... он говорит что они вообще не ругаются. Прошло уже больше пяти лет я уже давно не жду чудо и мне уже хочется свою семью, но у меня ни хватает сил расстаться с любимым и дорогим для меня человеком! Я совершенно не зависима от него материально, я работаю с семнадцати лет, получила образование, хожу в тренажерный зал, но я так к нему привязана!!! Ведь он стал моей жизнью у нас множество общих друзей и знакомых- причем все они с его стороны. так получилось что все мои друзья уже обзавелись семьями, куда бы я не пошла меня преследует наш общий дух... Подскажите как начать жить без него? С уважением Вера.

Уважаемая vese-vera! Вы спрашиваете: как начать жить без него? Для этого нужно ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ об этом. Пока Вы находитесь в сомнениях и метаниях, Вы ничего не измените. Будущее туманно, в настоящем Вас, как понятно из письма, многое устраивает. Ваши отношения упорядочены, и Вам сложно от них отказаться. Люди часто боятся принять трудное решение, боясь потерять то, что имеют, потому что сомневаются, будет ли дальше лучше. Но в данной ситуации можно сказать почти с уверенностью: этот мужчина останется в семье. Он встречался с Вами до брака, не разорвав прежних отношений, он даже женился, оставив Вас в качестве любовницы. Сейчас его жена знает обо всем, но принимает ситуацию такой, какая она есть. И это очень удобно для него. Он как будто получил разрешение от жены на отношения с Вами. А если так, то эта "трехсторонняя" связь может продолжаться очень долго. И, скорее всего, как бы жестого это ни звучало, он найдет себе новую любовницу, если Вы решите прервать эти отношения. "Любовный треугольник" - фигура устойчивая, и мужчина, привыкший к таким отношениям, скорее всего от них не откажется. А любовница - это фигура, которую заменить легче всего. Подумайте, согласны ли Вы на такую роль и дальше. Чем дольше продолжаются такие отношения, тем меньше для Вас шансов начать новые, полноценные отношения, которые приведут к браку и рождению детей. Подумайте, vese-vera, решение о том, как жить - только за Вами!
31.07.2008


Обсудим?

_________________
Людям, не слушающим советов, может помочь только творческая интеллигенция через свои духовные ценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB