НИП РФ (Научно-идеологическая партия РФ).

Цель партии: сделать Россию демократической страной.
Текущее время: 10-05, 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои сообщения на других форумах
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:14 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08-10, 23:03
Сообщения: 599
OldGeo писал(а):
Врать амморально, жульничать амморально, вот причем.
Да, это так. В то время народ сделал выбор на демократических силах. В оппозиции оказались ЛДПР и так называемые коммунисты, не имеющие никакого отношения к теоретической высшей общественно экономической формации.
Идеология демократических сил зиждилась на рыночной теории развития экономических отношений, но в условиях небывалой коррупции всех политических сил, вторым компонентом ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ - идеологическими (духовными) отношениями заниматься было некому, кроме религии. Уже тогда было ясно, что демократы проиграют, так и случилось.

Так вот у меня к вам вопрос: какие политические силы могли провести СПРАВЕДЛИВУЮ приватизацию и не допустить развала предприятий?


OldGeo писал(а):
Вы на Луне живете? Когда запрплаты всерую, когда рейдерство, когда нелегалов на работу берут... Это какой бизнес?
Да не бывает в развитии общества - всё сразу хорошо, также как и развитие новорождённого.
Успех любой страны зависит от скорости и качества развития гражданского общества.
Надо заканчивать "перемалывать кости" Сталину, Чубайсу и другим.

_________________
Людям, не слушающим советов, может помочь только творческая интеллигенция через свои духовные ценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 13:20 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 08-10, 23:03
Сообщения: 599
Декарт 07.05.2012 22:21:43 "Уважаемый Гришин В.Н.! Я не знаю ничего о пороках духовного происхождения,Буду признателен, если Вы изложите научную точку зрения, с которой, как утверждаете в своём сообщении, согласны."



Уважаемый Декарт, Ваш интерес закономерен. В подвешенном состоянии человечество долго находится не может.

Согласно прогрессивной философии: главный критерий общества это ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ, которые состоят из материальных (экономических) и духовных отношений.
Так же как и БЛАГО - материальное и духовное. В настоящее время духовное благо не учитывается человечеством в статусе человека, страны, поэтому всё определяется деньгами, особенно, коррупционерами и самой экономически развитой страной. У России же имеется теоретическая платформа, которая позволит стать самой духовно развитой страной. А теперь вернёмся к порокам.

Духовные отношения это обобщающее понятие и они включают: философские, правовые, политические, этические, эстетические, религиозные и др. отношения.

Естественно, в любых отношениях имеются соответствующие ценности и пороки: социальные законы - философские ценности; гл. правовая ценность - Конституция правильная; ДОЛГ - этическая ценность. А вот ЗЛО (ценностно-нормативное понятие) и КОСНОСТЬ,ПОШЛОСТЬ,ЧВАНСТВО (моральные качества) - этические пороки.

_________________
Людям, не слушающим советов, может помочь только творческая интеллигенция через свои духовные ценности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB